Passer aux informations produits
1 de 1

Câble à fibre optique Digitus SC Simplex OM2 2 m

Câble à fibre optique Digitus SC Simplex OM2 2 m

Prix habituel 41,99€
Prix habituel 0,00€ Prix promotionnel 41,99€
% Promotion % Épuisé
Taxes incluses.

Stock bas : 1 restant(s)

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Câble à fibre optique Digitus SC Simplex OM2 2 m au meilleur prix.

  • Type:
    • Prise Mâle
    • Prise Mâle/Prise Mâle
  • Pays / région de fabrication: Chine
  • Couleur:
    • Noir
    • Multicouleur
  • Tension: 1,5 V
  • Longueur du câble: 2 m
Afficher tous les détails
  • Réparation en 30 minutes:

    Délais en moyenne sur la majorité de nos réparations.

  • Techniciens certifiés:

    Nos techniciens sont formés pour chaque produit !

  • Des pièces origine ou de qualité originale:

    Pièces SERVICE PACK.