Passer aux informations produits
1 de 4

Tuyau Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Bleu Duplex

Tuyau Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Bleu Duplex

Prix habituel 10,99€
Prix habituel 0,00€ Prix promotionnel 10,99€
% Promotion % Épuisé
Taxes incluses.

Stock bas : 5 restant(s)

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Tuyau Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Bleu Duplex au meilleur prix.

  • Couleur: Bleu
  • Sortie: Duplex
  • Longueur du câble: (2 m)
  • Connexions: SC/UPC x 1
Depuis 5,50€ / m
Afficher tous les détails
  • Réparation en 30 minutes:

    Délais en moyenne sur la majorité de nos réparations.

  • Techniciens certifiés:

    Nos techniciens sont formés pour chaque produit !

  • Des pièces origine ou de qualité originale:

    Pièces SERVICE PACK.