Passer aux informations produits
1 de 1

Tuyau Lanberg G657A1 Jaune Duplex 2 m

Tuyau Lanberg G657A1 Jaune Duplex 2 m

Prix habituel 9,99€
Prix habituel 0,00€ Prix promotionnel 9,99€
% Promotion % Épuisé
Taxes incluses.

Stock bas : 7 restant(s)

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Tuyau Lanberg G657A1 Jaune Duplex 2 m au meilleur prix.

  • Couleur: Jaune
  • Sortie: Duplex
  • Connexions: SC/APC
  • Type: Câbles à fibres optiques
  • Longueur du câble: 2 m
Depuis 5,00€ / m
Afficher tous les détails
  • Réparation en 30 minutes:

    Délais en moyenne sur la majorité de nos réparations.

  • Techniciens certifiés:

    Nos techniciens sont formés pour chaque produit !

  • Des pièces origine ou de qualité originale:

    Pièces SERVICE PACK.